
Прямая шлифмашина TITAN PVSM0810
3 423 ₴
- В наличии
- Код: PVSM0810
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямая шлифмашина TITAN PVSM0810
Это профессиональный аппарат, который используют для шлифования деталей с небольшой поверхностью и в труднодоступных местах. Данная модель часто используется для фрезерования и зачистки сварных швов и металлических поверхностей абразивными, щеточными шлифовальными кругами, а также торцевыми абразивными щетками, также инструментом удобно производить как внутреннюю, так и наружную шлифовальную и финишную обработку заготовок и изделий из различных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 6 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 423 ₴


