
Сверлильный станок Sturm BD7065 650 Вт, 9 скоростей
5 838 ₴
- В наличии
- Код: BD7065
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Sturm BD7065 650 Вт, 9 скоростей
Sturm BD7065 (новинка 2022!) – универсальный вертикально-сверлильный станок для точных работ. Инструмент оснащен мощным и неприхотливым в обслуживании 650 Вт асинхронным двигателем и ременной передачей с девятью скоростными режимами, позволяющими подбор оптимальной частоты вращения под конкретный материал. Скорость вращения вала регулируется посредством перестановки ремня на шкивах. Дополнительное удобство использования обеспечивают рабочий стол с возможностью регулировки, как по высоте, так и по углу наклона и ограничитель глубины сверления, позволяющий заглублять сверло на точно заданную величину. В штатную комплектацию вертикально-сверлильного станка входят тиски для фиксации заготовок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 16.8 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 165 мм |
| Ширина стола | 165 мм |
| Конус шпинделя станка | 2 |
- Цена: 5 838 ₴
