Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная шлифмашина Сталь ВДШ 300
Вибрационная шлифмашина Сталь ВДШ 300 — качественный инструмент бытового класса, основным назначением которого есть шлифование различных поверхностей: стен, деревянных изделий, автомобильных деталей и прочее. Для быстрой замены шлифшкурки в модели Сталь ВДШ-300 предусмотрен прижимной механизм с обеих сторон подошвы. Благодаря высокой мощности двигателя (300 Вт), шлифмашина может выдерживать длительные нагрузки.
Особенностью модели является наличие дополнительной передней трехугольной подошвы для обработки углов и для работы в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Длина ленты/листа | 114 мм |
| Ширина ленты/листа | 102 мм |
- Цена: 470 ₴

