
Вибрационная шлифмашина Сталь ВШ 301
655 ₴
- Более 1 ед.
- Код: Сталь ВШ 301
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная шлифмашина Сталь ВШ 301
Вибрационная шлифмашина Сталь ВШ 301 — вибрационная модель мощностью 300 Вт. Шлифмашина предназначена для шлифовки и полировки разных материалов: дерева, металла, пластмассы и многих других. При номинальной нагрузке частота колебаний составляет 10000 об/мин. Шлифмашина отличается высоким качеством, удобной рукояткой, а также низким уровнем вибраций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
- Цена: 655 ₴
