
Ленточная шлифмашина Revolt BS1500
2 520 ₴
- В наличии
- Код: BS1500
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифмашина Revolt BS1500
Ленточная шлифмашина Revolt BS1500 используется для шлифовки, обдирки, полировки или зачистки любых поверхностей. Шлифовальная машина оснащена удобной ручкой.
Модель имеет высокий уровень надежности, мощный электродвигатель, простоту и практичность конструкции. Компактный размер и небольшой вес позволяет без труда шлифовать вертикальные, горизонтальные, наклонные плоскости. В установленном положении во время работы шлифовальная лента удерживается современной системой автоматического центрирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 520 ₴


