
Точильный камень для BG6010S, ТС-6010С Sturm BG6010S-998
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: BG6010S-998
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный камень для BG6010S, ТС-6010С Sturm BG6010S-998
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Заточной |
| Диаметр внешний | 49.3 мм |
| Диаметр внутренний | 10.2 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: Цену уточняйте
