
Шлифовальная машина для стен PROCRAFT EX950EL
3 285 ₴
- В наличии
- Код: EX950EL
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Шлифовальная машина для стен PROCRAFT EX950EL
Шлифмашина для стен Procraft EX950EL используется во время ремонта для обработки любой оштукатуренной поверхности. Она помогает удалить грязь от извести, следы от побелки и старой краски. После применения инструмента поверхности становятся максимально ровными, что повышает качество и скорость строительных работ и ремонта.
Данная модель инструмента имеет такую конструкцию, чтобы оператору было легко работать, как и со стенами, так и с горизонтальными поверхностями. Шлифовальная машина для стен Procraft EX950EL с пылесосом имеет отверстия, которые позволяют всасывать пыль прямо во время шлифовки и регулировать мощность всасывания. У прибора есть система отвода пыли, состоящая из специального шланга и мешка. Благодаря всем вышеописанным плюсам, инструмент выбирают, как и профессиональные строители, так и обычные люди.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 285 ₴
