
Аккумуляторная батарея 14.4В (2Ач)
1 470 ₴
- В наличии
- Код: 2/14
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея 14,4В (2Ач)
Подходит под Makita MK-14.4 \2 Ач
| Вес | 0,5 кг |
| Напряжение аккумулятора | 14,4 В |
| аккумуляторные элементы NI-CD |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vita |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 14.4 В |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 470 ₴



