
Бензокоса Rebiner GTE-5500 Електростартер!
4 610 ₴
- В наличии
- Код: 5500
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензокоса Rebiner GTE-5500 Електростартер!
- Наличие электростартера упрощает запуск устройства – нужно только нажать кнопку пуска
- Регулируемая по высоте велосипедная рукоятка с пусковым курком и фиксатором газа для точной работы и максимального контроля над инструментом
- Цельнометаллический кованый вал продлевает срок службы триммера.
- Выключатель зажигания с автовозвратом
- Ранцевый ремень со специальными подкладками – для длительной работы без усталости.
- Большой выбор косильных элементов
- Нижний редуктор оснащен специальным фиксатором для более простой и быстрой замены.
- Тип запуска: ручной и электронный
- Тип двигателя: бензиновый
- Тактность двигателя: двухтактный
- Объем двигателя: 42.7 куб.см
- Охлаждение двигателя: воздушное
- Мощность: 1.7 л.с
- Объем топливного бака: 1 л.
- Режущий элемент: жилка/нож/диск
- Ширина скашивания жилкой: 415 мм.
- Ширина скашивания ножом/диском: 254 мм.
- Рукоятка: разборная, регулируемая
- Тип рукоятки: U-образная (велосипедная)
- Фиксатор газа: да
- Максимальное количество оборотов: 8000 об/мин
- Приводной вал: жесткий, неразборный
- Диаметр штанги: 28 мм
- Максимальная толщина жилки: 4.5 мм.
- Тип катушки: полуавтоматическая
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для двухтактных двигателей
- Легкий старт: да
- Ремень: ранцевой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
- Цена: 4 610 ₴




