
Диск для нержавеющей стали 125х0.8 Makita (B-45733)
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Более 1 ед.
- Код: 45733
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск для нержавеющей стали 125х0,8 Makita (B-45733)
- Тонкий высокоэффективный отрезной диск средней жесткости
- Сниженная нагрузка двигателя, низкий расход материала, энергосберегающий отрезной диск
- Очень высокая эффективность и оптимальный срок службы инструмента
- Предназначен для резки нержавеющей стали.
-
Диаметр диска 125 мм Диаметр посадочного места диска 22,23 мм Толщина диска 0.8 мм Вид диска Z60T-BF
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
- Цена: 49 ₴
