
Фен промышленный Procraft PH2000 new
2 220 ₴
- В наличии
- Код: PH2000
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен промышленный Procraft PH2000 new
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 2000 Вт |
| Вес | 0,93 кг |
| Поток воздуха | I режим/II режим: 250-500/250-500 л/мин |
| Температура нагревающего элемента | I режим / II режим: 50°С/50-650°С |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 650 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Да |
| Регулировка температуры | Цифровая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 220 ₴


