
Миксер Procraft PMM2000 New
2 280 ₴
- В наличии
- Код: PMM2000 New
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер Procraft PMM2000 New
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 850 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 350 - 950 об/мин |
| Вес | 5 кг |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Тип патрона | M14 |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 280 ₴



