
Стабилизатор напряжения релейный Sturmax PSM932000R
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: PSM932000R
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения релейный Sturmax PSM932000R
Мощность , 2000ВА
Диапазон входного напряжения, В
140-260
Время переключения
6/180
Защита от высокого напряжения
да
Защита от КЗ
да
Микропроцессорное управление
да
Количество фаз
однофазный
Напряжение, В
220
Входной разъем
вилка
Выходной разъем
розетка (2шт)
Тип стабилизатора
релейный
Предохранитель
да
Тип установки
напольный
Длина сетевого кабеля, м
1,1
Вес, кг
3,5
Тип упаковки
картонная коробка
Габариты в упаковке, мм
308x214x194
Гарантийный срок, мисс
24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: Цену уточняйте
