
Заточка для цепи с гидравлическим приводом Procraft SK1250
6 016 ₴
- В наличии
- Код: SK1250
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточка для цепи с гидравлическим приводом Procraft SK1250
Характеристики
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 300 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Вес | 6,3 кг |
| Шаг цепи | от 1/4 дюйма до 3/4 дюйма |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты | IPX0 |
| Уровень звукового давления | LpA = 70,3 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 75,9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Размер круга | 145 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 145 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.3 кг |
- Цена: 6 016 ₴




