
Заточка универсальная Procraft MS450
2 850 ₴
- В наличии
- Код: MS450
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточка универсальная Procraft MS450
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 200 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 5600 об/мин |
| Вес | 2,4 кг |
| Диаметр шлифовального круга | 53 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 53 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 2 850 ₴









