
Сверлильный станок TITAN PMD28 с электромагнитным основанием
14 320 ₴
- В наличии
- Код: PMD28
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок TITAN PMD28 с электромагнитным основанием
TITAN PMD28 — предназначен для точного и чистого сверления отверстий в толстом металле. Применяется в промышленном производстве, строительстве, машиностроении, судостроении, изготовлении мостов, кранов, металлоконструкций, различных монтажных работах с металлом. В зависимости от необходимости, данный станок может использоваться для сверления как обычными цилиндрическими сверлами, так и корончатыми сверлами, различных как магнитных, так и немагнитных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 300 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | синхронный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 180 мм |
| Конус шпинделя станка | 3 |
- Цена: 14 320 ₴
