
Сверлильный станок TITAN PMD16 с электромагнитным основанием
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: PMD16
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок TITAN PMD16 с электромагнитным основанием
TITAN PMD16 — это инструмент, предназначенный для идеальной и эффективной проработки отверстий путем сверления в толстых заготовках из металлов. Данный станок можно использовать как на частном производстве, так и на промышленных мощностях, стройплощадках, в авто-индустрии, в различных монтажных работах с металлами, а именно: изготовление металлоконструкций, кранов, мостов и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 350 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | синхронный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 140 мм |
- Цена: Цену уточняйте
