
Опрыскиватель аккумуляторный Revolt HPS-12
1 685 ₴
- Более 1 ед.
- Код: HPS-12
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опрыскиватель аккумуляторный Revolt HPS-12
Встроенный насос опрыскивателя питается от аккумулятивного порошкового элемента. Благодаря ранцовому дизайну обеспечит комфортную работу, а крепкий пластик гарантирует долговечность инструмента. По техническим характеристикам следует выделить объемный бак, емкостью 12 литров и мощную аккумуляторную батарею, которой будет достаточно для 10 часов работы.
- Производительность: 4 л/мин
- Напряжение: 12 В
- Емкость аккумулятора: 12 А/ч
- Рабочее давление: 4.5-5.5 бар
- Тип трубки: телескопическая
- Длина трубки: 0,8м
- Вес 4,55 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 80 см |
| Общий вес | 4.55 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
- Цена: 1 685 ₴


