-5%
ОТБОЙНЫЙ молоток EDON DH-GL65A
5 565 ₴
5 286 ₴
- Более 1 ед.
- Код: 65
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОТБОЙНЫЙ молоток EDON DH-GL65A
Молоток отбойный электрический Edon DH-GL65A предназначен для разрушения строительных конструкций из бетона, кирпича и аналогичных материалов, вскрытия асфальтовых и бетонных покрытий, рыхления твердых и мерзлых грунтов и т.д.
Основные характеристики инструмента:
Максимальная потребляемая мощность - 1800 Вт;
Количество ударов - 1900 уд/мин;
Сила удара - 45 Дж.;
Установочный размер хвостовика - 30 мм.
Габаритный размер: 720/170/300 мм.
Вес брутто: 20,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 5 286 ₴


