-2%
Пила аккумуляторная безщеточная цепная Revolt BCS 284+(1Аккум.и заряд.)
2 940 ₴
2 890 ₴
- В наличии
- Код: BCS 284
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила аккумуляторная цепная Revolt BCS 284
Основные характеристики
Емкость аккумулятора, Ач 4
Шаг цепи1/4"
Длина шины, мм 200
Питание, В 20
Скорость цепи, м/сек 7
Количество звеньев цепи 46
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Швеция |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 890 ₴
