
Sturmax BGM6015GRL Точильно-шлифовальная машина 350Вт
3 084 ₴
- В наличии
- Код: BGM6015GRL
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sturmax BGM6015GRL Точильно-шлифовальная машина 350Вт
Назначение:
- для заточки режущего инструмента: стамесок, лезвий ножей и ножниц, снятие фасок и заусенцев i. т.д.
Особенности:
- Комбинированная конструкция 2 в 1 (абразивный круг/шлифовальная лента ) – обеспечивает универсальность применения.
- LED подсветка рабочей зоны – позволяет эффективно использовать инструмент даже при недостаточном наружном освещении.
- Прозрачный щиток-искроуловитель обеспечивает отличный обзор рабочей зоны и защищает от искр и металлической стружки.
- Пылезащищенный выключатель – длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Скорость шлифования | 15 м/сек |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.45 кг |
- Цена: 3 084 ₴
