
Аккумуляторная газонокосилка Procraft PLM20 (без АКБ и ЗУ)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: PLM20
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная газонокосилка Procraft PLM20 (без АКБ и ЗУ)
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 3300 об/мин |
| Вес | 13,3 кг |
| Объем травосборника | 35 л |
| Высота скашивания | 6 уровней: от 25 мм до 75 мм |
| Ширина скашиваемой области | 370 мм |
| Уровень звукового давления | LpA = 72,8 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 90 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Номинальная мощность | 2 х 20 В |
| Уровень вибрации м/с2 | 0,37 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Диаметр передних колес | 152 мм |
| Диаметр задних колес | 203 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.3 кг |
- Цена: Цену уточняйте






