Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер Procraft PTA40 (без АКБ и ЗУ)
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 5500 - 7500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Тип штанги | Разборная |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 80,0 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 96 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Напряжение аккумулятора | 2 х 20 В |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Диаметр реза | 300 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 4 470 ₴

