
Аккумуляторная мини пила безщеточная Procraft PKA30 (без АКБ и ЗУ)
2 850 ₴
- В наличии
- Код: PKA30
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила безщеточная Procraft PKA30 (без АКБ и ЗУ)
Число оборотов холостого хода 4000 об/мин
Плавный пуск Есть
Длина шины 8" (20 см)
Шаг цепи 1/4 "
Двигатель безщеточный| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 850 ₴

