
Прямошлифовальная машина Procraft SG1020
2 100 ₴
- В наличии
- Код: SG1020
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямошлифовальная машина Procraft SG1020
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1020 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 100 ₴
