
Заточка для сверл Procraft EBS350
2 520 ₴
- Более 1 ед.
- Код: EBS350
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточка для сверл Procraft EBS350
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 80 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4200 об/мин |
| Вес | 3 Кг |
| Диаметр затачиваемых сверл | 3-13 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 4200 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 520 ₴


