
Инверторный сварочный аппарат Procraft SP295
2 415 ₴
- В наличии
- Код: SP295
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный сварочный аппарат Procraft SP295
| Цикл работы | 80 % |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 295 А |
| Диаметр применяемых электродов | 1,5 - 4 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 295 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 415 ₴
