
Триммер аккумуляторный Revolt BBC 20 BLS Multi
7 770 ₴
- В наличии
- Код: BBC 20 BLS Multi
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер аккумуляторный Revolt BBC 20 BLS Multi
Описание:
- Напряжение аккумулятора: 20В.
- Количество оборотов: 8000 об/мин.
- Диамерт штанги: 26мм.
- Комплектуется: победитовым диском 255мм 40т, шпуля с леской, ремень Revolt широкий одноплечевой, насадка высокорез и кусторез.
- В комплекте: 2 АКБ 4А MS и зарядное устройство CH 20/2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 7 770 ₴
