
Осцилляционно-шпиндельный шлифовальный станок (гриндер) Procraft OSS500
9 180 ₴
- В наличии
- Код: OSS500
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осцилляционно-шпиндельный шлифовальный станок (гриндер) Procraft OSS500
Характеристики
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | вся комплектация – 18,9 кг |
| Номинальное напряжение | 220 - 240 В |
| Длина ленты | 100 х 610 мм |
| Скорость протяжки ленты | 8 м/с |
| Номинальная мощность | 450 Вт (S1), 500 Вт (S6 10%) |
| Колебательный ход | 16 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 500 кВт |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленты/листа | 6100 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
- Цена: 9 180 ₴



