
Дисково-ленточный шлифовальный станок (гриндер) Procraft BDS400S
6 300 ₴
- В наличии
- Код: BDS400S
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисково-ленточный шлифовальный станок (гриндер) Procraft BDS400S
Характеристики
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 2000 - 2980 об/мин |
| Вес | вся комплектация – 17,2 кг |
| Номинальное напряжение | 220 - 240 В |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Размер стола | подставка для диска – 230 х 152 мм |
| Угол наклона | стола 0° - 45° |
| Длина ленты | 914 мм |
| Ширина ленты | 100 мм |
| Скорость протяжки ленты | 310 - 450 м/мин |
| Класс защиты | I |
| Уровень звукового давления | LpA = 77,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 90,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Категория защиты | IPX0 |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Двигатель | Асинхронный |
| Наклон шлифовального стола | 0° - 90° |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | Procraft |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленты/листа | 914 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
- Цена: 6 300 ₴






