-12%
Плиткорез ручной 400 мм INTERTOOL HT-0344
499 ₴
439 ₴
- В наличии
- Код: HT-0344
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез ручной 400 мм INTERTOOL HT-0344
| Диаметр колеса | 16*2 мм |
|---|---|
| Максимальная длина отрезки плитки | 400 мм |
| Тип | плиткорез |
| Максимальная толщина плитки | 6 мм |
| Вес | 1,666 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная длина реза | 400 мм |
| Максимальная глубина реза | 6 мм |
| Вес | 1.66 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 439 ₴

