
Сверло алмазное DDS-W 052x300x1 1/4 UNC RS-TX (10170085411)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10170085411
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Сверло алмазное DDS-W 052x300x1 1/4 UNC RS-TX (10170085411)
Сверление
отверстий в бетонных стенах под кондиционирование, вентиляцию и другие коммуникации без применения охлаждения это очень трудоемкий и длительный процесс. Производители и мастера постоянно трудятся и ищут способы ускорения этой операции.
Сверло RS-TX, разработанное для сверлильных машин с микроударом – это на сегодняшний день самый быстрый инструмент для сверления в сухом режиме. Винтовой корпус сверла эффективно выводит шлам из зоны сверления. Алмазные сегменты, наваренные на корпус лазером, имеют форму "турбо" с высокопрочным, упорядоченно выложенным алмазом. Скорость сверления отверстия 82 мм в бетоне М300 толщиной 20 см достигает 2,5 минут без применения охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | DISTAR |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Кирпич |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 52 мм |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
