
Аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA18 (Без акб и зу)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: PCA18
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дисковая пила Procraft PCA18 (Без акб и зу)
| Число оборотов холостого хода | 6500 об/мин |
| Вес | 1,8 кг |
| Ёмкость батареи | 2 Ач, 4 Ач, 8 Ач |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Диаметр диска | 120 мм |
| Угол резания |
0 - 45° |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 41 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: Цену уточняйте




