
Циркулярная пила аккумуляторная Revolt CS 20/185( Без Аккум. и без заряд.)!
3 225 ₴
- В наличии
- Код: CS 20/185
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила аккумуляторная Revolt CS 20/185
- Напряжение аккумуляторов: 20 В
- Диаметр пильного диска: 185 мм
- Глубина пропила: 60 мм
- Количество оборотов холостого хода : 5000 об/мин
- Бесщеточный мотор
- М1 Series
Поставка без АКБ и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Швеция |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
- Цена: 3 225 ₴
