
Степлер аккумуляторный Procraft PEH20 (без аккум. и зар. устр.)
3 120 ₴
- В наличии
- Код: PEH20
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер аккумуляторный Procraft PEH20 (без аккум. и зар. устр.)
20 Емкость магазина (шт.) 100
Длина скоб (мм) 15-22
Длина гвоздей (мм) 15-32
Тип скоб /гвозди: ТИП 600, ТИП 606, ТИП F Вес (кг) 2,1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Длина скобы | 22 мм |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 120 ₴
