Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Procraft Battery20/4 Turbo
| Вес | 0,67 кг |
| Тип батареи | Высоковольтный |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Индикатор заряда батареи | Есть |
| Защита от переразряда | Есть |
| Защита от перезаряда | Есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 20 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 840 ₴


