
Аккумуляторная батарея Procraft Battery20/4 Ultra
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: Battery20/4 Ultra
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Procraft Battery20/4 Ultra
| Вес | 0,685 кг |
| Тип батареи | Высоковольтный |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Индикатор заряда батареи | Есть |
| Защита от переразряда | Есть |
| Защита от перезаряда | Есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 20 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

