
Sturmax RSM8801CR Аккумуляторная сабельная пила 20В
1 638 ₴
- В наличии
- Код: RSM8801CR
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Sturmax RSM8801CR Аккумуляторная сабельная пила 20В
универсальная аккумуляторная 20В сабельная пила единой линейки инструмента Sturmax Cordless Range. Предназначена для эффективного распила различных материалов: дерева, металла, пластика – идеально подойдет для строительных и ремонтных работ. Компактные габариты, малый вес, а также отсутствие привязки к сети обеспечивают удобство работы на высоте, а также в условиях с тяжелым доступом. Большое количество резиновых, с дополнительным рифлением, накладок на корпусе способствует уверенному контролю и надежности хвата в процессе использования. Модель оснащена 20В электромотором и мощной механической частью – позволяет эффективно производить распил древесины толщиной до 115 мм, а также металлических заготовок толщиной до 6 мм. Из особенностей сабельной пилы Sturmax RSM8801CR следует отметить наличие системы быстрой замены полотна, что исключает необходимость использования вспомогательного инструмента, а также интегрированную LED подсветку рабочей зоны, что обеспечивает отличную видимость рабочей зоны даже в условиях недостаточного освещения. Для безопасности пользователя, на инструменте предусмотрена защита от непреднамеренного пуска, что предотвращает случайный запуск пилы по неосторожности.
Внимание! Комплектация сабельной пилы Sturmax RSM8801CR не включает аккумулятор, зарядное устройство, кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2900 ход/мин |
| Высота пропила | 115 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 638 ₴


