
Аккумуляторный строительный пылесос Procraft VP20 (без АКБ и ЗП)
3 390 ₴
- В наличии
- Код: VP20
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный строительный пылесос Procraft VP20 (без АКБ и ЗП)
| Длина шланга | 3 м |
| Мощность | 200 Вт |
| Класс защиты | IP24 |
| Уровень звукового давления | LpA = 72 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 83 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | II |
| Максимальный вакуум | 15 кПа |
| Вместимость | 10 л |
| Шум | <83дБ(А) |
| Совместимость с аккумуляторами | 4 Ач |
| Объем заполнения водой | 3,5 л |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 10 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики пылесосов с аккумуляторным приводом | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 3 390 ₴








