
Сталь Т1540 Точильный станок
1 555 ₴
- Более 1 ед.
- Код: Т1540
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сталь Т1540 Точильный станок
Диаметр посадочного отверстия 16 мм
Зернистость 36/60
Кол-во оборотов 2950 об/мин
Мощность, Вт 400 Вт
Размер круга 150 мм
Толщина круга 12.7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.4 кг |
- Цена: 1 555 ₴
