
Вибрационная шлифмашина Свитязь СВШ 301
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: СВШ 301
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная шлифмашина Свитязь СВШ 301
инструмент бытового класса основным назначением, которого есть шлифование различных поверхностей: стен, деревянных изделий, автомобильных деталей и других. Для быстрой замены шлифшкурки в модели Свитязь СВШ 301 предусмотрен прижимной механизм с обеих сторон подошвы. Благодаря оптимальной мощности двигателя (300 Вт), шлифмашина может выдерживать длительные нагрузки. Кнопка включения имеет функцию фиксации, что значительно облегчает работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світязь |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте
