
Заточной алмазный диск Procraft S100X20/D к SS350
330 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: SS350
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточной алмазный диск Procraft S100X20/D к SS350
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Толщина диска | 1,2 мм |
| Зернистость | P150 |
| Максимальное количество оборотов | 5300 об/мин |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Заточной |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Зернистость | 150 |
- Цена: 330 ₴
