
Круг отрезной Gerrard 150 x 1.6 x 22.23 мм
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 4181844
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной Gerrard 150 x 1,6 x 22,23 мм
-
Диаметр 150 мм Размер посадочного отверстия 22.23 мм Толщина 1.6 мм Обрабатываемый материал сталь, металл -
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gerrard |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 31 ₴
