
Сетевой шуруповерт TITAN PUS101
1 670 ₴
- В наличии
- Код: PUS101
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт TITAN PUS101
| Характеристики | |
| Производитель: | TITAN |
| Напряжение сети: | 220 В |
| Мощность: | 300 Вт |
| Количество оборотов холостого хода: | 3600 об/мин |
| Количество ударов: | 3200 об/мин |
| Крутящий момент: | 100 Нм |
| Тип патрона: | 6,35 мм, 1/4″ |
| Ударный режим: | да |
| Вес: | 1,35 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Винтоверт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Под биту |
| Максимальный крутящий момент | 100 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
- Цена: 1 670 ₴
