
Sturmax AGM9076CL-999×5 Круг отрезной по металлу 76 мм (5 шт)
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: AGM9076CL-999
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Sturmax AGM9076CL-999×5 Круг отрезной по металлу 76 мм (5 шт)
Sturmax AGM9076CL-999х5 – универсальный отрезной круг по металлу диаметром 76 мм – предназначен для быстрой и эффективной резки углеродистых, конструкционных и легированных типов стали при выполнении строительных или слесарных работ. Благодаря небольшой толщине 1.2 мм круг идеально подойдет для работы с металлическими профилями и для осуществления небольших надрезов. В своей основе обладает высококачественным абразивным зерном с бакелитовой связкой, что способствует высокой износостойкости изделия. Для надежной установки на инструмент в центральной части круга предусмотрено специальное металлическое кольцо.
Внимание! При работе с кругом обязательно использование защитных устройств!
Назначение:
- для быстрой и эффективной резки углеродистых, конструкционных и легированных типов стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
- Цена: 126 ₴
