-5%
Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS2-5 (5л.)
1 435 ₴
1 365 ₴
- В наличии
- Код: Procraft AS2-5
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS2-5 (5л.)
| Максимальный рабочий объем | 5 л |
| Рабочее давление | 0,6 - 2,0 атм |
| Допустимая рабочая температура | от 0 до +60°C |
| Брандспойт | Стальной, сборный, 38-63 см |
| Время работы от аккумулятора | 110 - 150 мин |
| Дистанция опрыскивания | 4 м |
| Расход | 0,3 - 0,5 л/мин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Объем бака | 5 л |
| Производительность | 0.4 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 60 см |
| Длина шланга | 110 см |
| Общий вес | 1.9 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 2 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
- Цена: 1 365 ₴




