Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна шабельна пила Procraft PSS35 (Без акб та зп)
| Число оборотів холостого ходу | 0 - 2800 об/хв |
| Номінальна напруга | 20 В |
| Максимальна глибина різу | 150 мм |
| Рівень звукового тиску | LpA = 84,49 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 95,49 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Рівень вібрації м / с2 | 19,1 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Хід пили | 20 мм |
| Максимальна ріжуча здатність деревини | 100 мм |
| Максимальна ріжуча здатність сталі | 6 мм |
| Двигун | Щітковий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Высота пропила | 150 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 560 ₴

