
Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS30 (без акб и зу)
1 530 ₴
- В наличии
- Код: PSS30
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS30 (без акб и зу)
| Напряжение | 20 В |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 3000 об/мин |
| Максимальная глубина реза | 200 мм |
| Уровень звукового давления | LpA = 78 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 80 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 8 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Ход пилы | 15 мм |
| Максимальная режущая способность древесины | 200 мм |
| Максимальная режущая способность стали | 100 мм |
| Двигатель | Щеточный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Высота пропила | 200 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 530 ₴
