Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный кусторез Procraft PZA22 (без АКБ и ЗУ)
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Вес | 2,1 кг |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип ножниц | Двойной |
| Длина ножа | 510 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 510 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Длина | 510 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 655 ₴


