
Сабельная пила аккумуляторная RS21-80 Forte (без АКБ)
1 050 ₴
- В наличии
- Код: RS21-80
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабельная пила аккумуляторная RS21-80 Forte (без АКБ)
Характеристики
Вес 1.4 кг
Глубина пропила 80 мм
Мощность 21 В
Обороты на холостом ходу 3000
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Аккумулятор |
| Высота пропила | 80 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 050 ₴
